OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
10

Scuola romana, sec. XVII

COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO SBALZATO

olio su tela, cm 84,5x61

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN AN EMBOSSED VASE

oil on canvas, cm 84,5x61

Estimate   10.000 / 15.000

1 - 10  of 68 Lots
6.000 / 8.000
7.000 / 10.000
12.000 / 15.000
12.000 / 18.000
20.000 / 30.000
12.000 / 18.000
20.000 / 30.000
1.000 / 1.500
12.000 / 18.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  of 68 Lots