OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola romana, sec. XVII
64

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 59x47

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 59x47

Estimate   4.000 / 6.000

61 - 68  of 68 Lots
61
6.000 / 8.000
62
4.000 / 6.000
63
7.000 / 10.000
64
4.000 / 6.000
65
3.000 / 5.000
66
8.000 / 12.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
61 - 68  of 68 Lots