OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola lombarda, sec. XVII

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI BAMBINA CON CESTINO DI CILIEGIE E CAGNOLINO

olio su tela, cm 111,5x87,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A GIRL WITH A BASKET OF CHERRIES AND A LITTLE DOG

oil on canvas, cm 111.5x87,5

Estimate   6.000 / 8.000

1 - 10  of 68 Lots
6.000 / 8.000
7.000 / 10.000
12.000 / 15.000
12.000 / 18.000
20.000 / 30.000
12.000 / 18.000
20.000 / 30.000
1.000 / 1.500
12.000 / 18.000
10
10.000 / 15.000
1 - 10  of 68 Lots