OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola genovese, fine sec. XVII - inizio sec. XVIII
23

Scuola genovese, inizio sec. XVIII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 71x57

Genoese school, early 18th century

SALVATOR MUNDI

oil on canvas, cm 71x57

Estimate  € 3.000 / 5.000

31 - 40  of 68 Lots
31
€ 15.000 / 20.000
32
€ 7.000 / 12.000
33
€ 15.000 / 20.000
34
€ 25.000 / 35.000
35
€ 50.000 / 80.000
36
€ 25.000 / 30.000
37
€ 18.000 / 25.000
38
€ 10.000 / 15.000
39
€ 40.000 / 60.000
40
€ 12.000 / 18.000
31 - 40  of 68 Lots