OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVI
60

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 86x102

North Italian school, second half 16th century

THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 86x102

Estimate  € 5.000 / 8.000

61 - 68  of 68 Lots
61
€ 6.000 / 8.000
62
€ 4.000 / 6.000
63
€ 7.000 / 10.000
64
€ 4.000 / 6.000
65
€ 3.000 / 5.000
66
€ 8.000 / 12.000
67
€ 6.000 / 8.000
68
€ 8.000 / 12.000
61 - 68  of 68 Lots