OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Auction, 0295
60

Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVI

€ 5.000 / 8.000

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 86x102

North Italian school, second half 16th century

THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 86x102