OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec. XVI
60

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 86x102

North Italian school, second half 16th century

THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 86x102

Estimate  € 5.000 / 8.000

51 - 60  of 68 Lots
51
€ 20.000 / 30.000
52
€ 6.000 / 8.000
53
€ 15.000 / 20.000
54
€ 8.000 / 12.000
55
€ 20.000 / 30.000
56
€ 35.000 / 50.000
57
€ 35.000 / 50.000
58
€ 8.000 / 12.000
59
€ 5.000 / 8.000
60
€ 5.000 / 8.000
51 - 60  of 68 Lots