OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
50

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

LA MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 116,5x160,6

Central Italian school, 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 116,5x160,6

Estimate   20.000 / 30.000

41 - 50  of 68 Lots
41
25.000 / 35.000
42
150.000 / 200.000
43
25.000 / 35.000
44
30.000 / 50.000
45
6.000 / 8.000
46
25.000 / 35.000
47
6.000 / 8.000
48
25.000 / 35.000
49
25.000 / 35.000
50
20.000 / 30.000
41 - 50  of 68 Lots