OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Auction, 0295
62

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000

IL PASSAGGIO DEL MAR ROSSO

olio su tavola, cm 18x42

Central Italian school, 17th century

THE PASSAGE THROUGH THE RED SEA

oil on panel, cm 18x42