OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
62

IL PASSAGGIO DEL MAR ROSSO

olio su tavola, cm 18x42

Central Italian school, 17th century

THE PASSAGE THROUGH THE RED SEA

oil on panel, cm 18x42

Estimate   4.000 / 6.000

61 - 68  of 68 Lots
61
6.000 / 8.000
62
4.000 / 6.000
63
7.000 / 10.000
64
4.000 / 6.000
65
3.000 / 5.000
66
8.000 / 12.000
67
6.000 / 8.000
68
8.000 / 12.000
61 - 68  of 68 Lots