OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
51

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

SAN GEROLAMO

olio su tela, cm 115x158,5

Central Italian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 115x158,5

Estimate  € 20.000 / 30.000

51 - 60  of 68 Lots
51
€ 20.000 / 30.000
52
€ 6.000 / 8.000
53
€ 15.000 / 20.000
54
€ 8.000 / 12.000
55
€ 20.000 / 30.000
56
€ 35.000 / 50.000
57
€ 35.000 / 50.000
58
€ 8.000 / 12.000
59
€ 5.000 / 8.000
60
€ 5.000 / 8.000
51 - 60  of 68 Lots