OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
38

Nicola Viso

(attivo a Napoli prima della metà del XVIII secolo)

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65x130

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, a pair, cm 65x130

Estimate  € 10.000 / 15.000

31 - 40  of 68 Lots
31
€ 15.000 / 20.000
32
€ 7.000 / 12.000
33
€ 15.000 / 20.000
34
€ 25.000 / 35.000
35
€ 50.000 / 80.000
36
€ 25.000 / 30.000
37
€ 18.000 / 25.000
38
€ 10.000 / 15.000
39
€ 40.000 / 60.000
40
€ 12.000 / 18.000
31 - 40  of 68 Lots