OLD MASTER PAINTINGS

14 MAY 2019
Auction, 0295
38

Nicola Viso

€ 10.000 / 15.000

Nicola Viso

(attivo a Napoli prima della metà del XVIII secolo)

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65x130

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, a pair, cm 65x130