Italian and international furniture and works of art

16 APRIL 2019
Auction, 0292
24

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

800 / 1.200

in legno policromo raffigurante Cristo Crocifisso, mancante delle braccia, alt. cm 63

A WOODEN SCULPTURE, CENTRAL ITALY, 17TH CENTURY