Italian and international furniture and works of art

16 APRIL 2019
Auction, 0292
167

COFANETTO, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500

COFANETTO, SECOLO XIX

lastronato in malachite con applicazioni e serratura in bronzo dorato, interno rivestito in velluto rosso, cm 11x18,5x12,5

A 19TH CENTURY CASKET