ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
354

William Wyld

€ 700 / 1.200

William Wyld

(Londra 1806 - Parigi 1899)

IL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 42,5x63

firmato in basso sinistra

THE GULF OF NAPLES

oil on canvas, cm 42,5x63

signed lower left