ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII
191

PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS

olio su tela, cm 58x88

Follower of Gaspar Dughet, 18th century

LANDSCAPE WITH CHRIST ON THE ROAD TO EMMAUS

oil on canvas, cm 58x88

Estimate   2.500 / 3.500

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots