ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII
157

BETSABEA AL BAGNO

olio su tela, cm 20x55 circa

Venetian/Dutch school, early 17th century

BATHSHEBA AT HER BATH

oil on canvas, cm 20x55

Estimate   2.000 / 3.000

161 - 170  of 417 Lots
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  of 417 Lots