ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola veneta/olandese, inizio sec. XVII
157

BETSABEA AL BAGNO

olio su tela, cm 20x55 circa

Venetian/Dutch school, early 17th century

BATHSHEBA AT HER BATH

oil on canvas, cm 20x55

Estimate   2.000 / 3.000

141 - 150  of 417 Lots
141
12.000 / 18.000
142
4.000 / 6.000
143
6.000 / 8.000
144
10.000 / 15.000
145
3.000 / 5.000
146
2.500 / 3.500
147
8.000 / 15.000
148
1.500 / 2.500
149
1.500 / 2.500
150
4.000 / 6.000
141 - 150  of 417 Lots