ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola Spagnola, sec. XVII
231

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

Estimate   6.000 / 10.000

231 - 240  of 417 Lots
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  of 417 Lots