ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola spagnola, sec. XVII
179

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN PAOLO

olio su tavola, cm 83,5x60,5

Spanish school, 17th century

SAINT PAUL

oil on panel, cm 83,5x60,5

Estimate  € 4.000 / 8.000

171 - 180  of 417 Lots
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  of 417 Lots