ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola russa, sec. XVII
118

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 22,5x17

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 22,5x17

Estimate   1.000 / 2.000

111 - 120  of 417 Lots
111
1.000 / 2.000
112
1.800 / 2.500
113
1.000 / 1.500
114
500 / 1.000
115
1.700 / 2.500
116
1.200 / 2.000
117
1.200 / 2.000
118
1.000 / 2.000
119
1.200 / 2.000
120
1.700 / 3.000
111 - 120  of 417 Lots