ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
153

Scuola romana, sec. XVIII

€ 2.500 / 4.000

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 73x61

Roman school, 18th century

ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES

oli on canvas, cm 73x61