ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
184

Scuola romana, fine sec. XVII

2.000 / 4.000

Scuola romana, fine sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 49x66

Roman school, late 17th century

FLOWERS IN A VASE

a pair of paintings, oil on canvas, cm 49x66