ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola olandese, sec. XVIII

Scuola olandese, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 75x63

Dutch school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 75x63

Estimate   3.000 / 5.000

1 - 10  of 417 Lots
1.000 / 2.000
1.200 / 2.000
3.500 / 5.000
1.200 / 2.000
3.000 / 5.000
3.000 / 5.000
1.500 / 2.500
1.000 / 2.000
2.000 / 3.000
10
2.500 / 4.000
1 - 10  of 417 Lots