ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola nord europea, prima metà sec. XVII
225

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 108x83

North European school, first half of 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 108x83

Estimate  € 2.500 / 3.500

221 - 230  of 417 Lots
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  of 417 Lots