ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
167

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, cm 60x47

Italian school, 18th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 60x47

Estimate   4.000 / 6.000

161 - 170  of 417 Lots
161
2.000 / 3.000
162
1.000 / 2.000
163
2.500 / 3.500
164
4.000 / 6.000
165
4.000 / 6.000
166
5.000 / 7.000
167
4.000 / 6.000
168
2.500 / 4.000
169
4.000 / 8.000
170
1.000 / 2.000
161 - 170  of 417 Lots