ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola italiana, sec. XVII
15

Scuola italiana, sec. XVII

SAN PIETRO VISITATO DALL'ANGELO IN PRIGIONE

olio su tela, cm 94,5x75,5

Italian school, 17th century

SAINT PETER AND THE ANGEL

oil on canvas, cm 94,5x75,5

Estimate  € 2.000 / 3.000

11 - 20  of 417 Lots
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  of 417 Lots