ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
85

Scuola italiana, inizio del sec. XIX

€ 3.000 / 5.000

SCENA DI INVESTITURA

olio su tela, cm 43x72,5

Italian school, early 19th century

SCENE ON INVESTITURE

oil on canvas, cm 43x72x5