ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
205

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 78x62,5

€ 3.000 / 5.000

211 - 220  of 417 Lots
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  of 417 Lots