ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola inglese, sec. XVIII
205

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 78x62,5

Estimate  € 3.000 / 5.000

201 - 210  of 417 Lots
201
€ 4.000 / 6.000
202
€ 4.000 / 6.000
203
€ 2.000 / 3.000
204
€ 1.500 / 2.500
205
€ 3.000 / 5.000
206
€ 2.000 / 5.000
207
€ 3.500 / 5.000
208
€ 6.000 / 8.000
209
€ 2.500 / 3.500
210
€ 1.500 / 2.000
201 - 210  of 417 Lots