ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
330

Scuola inglese, sec. XIX

€ 500 / 900

Scuola inglese, sec. XIX

MARE IN BURRASCA

olio su tavoletta, cm 40,5x51,5

English school, 19th century

SEA STORM

oil on panel, cm 40,5x51,5