ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola genovese, sec. XVII
156

Scuola genovese, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 130x100

Genoese School, 17th Century

ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 130x100

Estimate  € 4.000 / 6.000

151 - 160  of 417 Lots
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  of 417 Lots