ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
199

Scuola genovese, sec. XVII

ALLEGORIA DELLE ARTI

olio su tela, cm 44x34

Genoese school, 17th century

ALLEGORY OF ARTS

oil on canvas, cm 44x34

Estimate   3.000 / 5.000

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots