ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
80

Scuola franco tedesca, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

RITRATTO DI UN PITTORE

olio su tela, cm 93x73

French/German school, 18th century

PORTRAIT OF A PAINTER

oil on canvas, cm 93x73