ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
201

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI OSTERIA

SCENA DI INTERNO CON CALZOLAI

olio su tela, cm 51X64

Flemish school, 18th century

TAVERN SCENE

INTERIOR SCENE WITH COBBLERS

oil on canvas, cm 51x64