ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
201

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI OSTERIA

SCENA DI INTERNO CON CALZOLAI

olio su tela, cm 51X64

Flemish school, 18th century

TAVERN SCENE

INTERIOR SCENE WITH COBBLERS

oil on canvas, cm 51x64

4.000 / 6.000

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots