ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
73

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 3.500 / 5.000

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATIVITA'

olio su rame, cm 36,5x26,7

Scuola fiamminga, 17th century

THE NATIVITY

oil on copper, cm 36,5x26,7