ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
218

Scuola fiamminga, sec. XVII

NARCISO CHE SI SPECCHIA

olio su tavola, cm 32,5X40,5

Flemish school, 17th century

NARCISSUS

oil on panel, cm 32,5x40,5

Estimate  € 3.000 / 4.000

211 - 220  of 417 Lots
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  of 417 Lots