ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
24

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola ovale, cm 43x37

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 43x37

Estimate  € 2.500 / 3.500

31 - 40  of 417 Lots
31
€ 2.000 / 3.000
32
€ 5.000 / 8.000
33
€ 1.500 / 2.000
34
€ 4.000 / 6.000
35
€ 2.000 / 3.000
36
€ 1.800 / 3.000
37
€ 4.000 / 6.000
38
€ 2.500 / 4.000
39
€ 2.500 / 4.000
40
€ 2.500 / 4.000
31 - 40  of 417 Lots