ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
24

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola ovale, cm 43x37

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 43x37