ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola fiamminga, sec. XVII
24

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola ovale, cm 43x37

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on oval panel, cm 43x37

Estimate   2.500 / 3.500

21 - 30  of 417 Lots
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  of 417 Lots