ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola emiliana, sec. XVII
198

Scuola emiliana, sec. XVII

RITRATTO DI FILOSOFO

olio su tela, cm 62x49

Emilian school, 17th century

PORTRAIT OF PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 62x49

1.500 / 2.500

191 - 200  of 417 Lots
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots