ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
176

Scuola di Scipione Pulzone, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000

RITRATTO DI FRANCESCO I DE' MEDICI

olio su tela, cm 141,5x116

School of Scipione Pulzone, 17th century

PORTRAIT OF FRANCESCO I DE' MEDICI

oil on canvas, cm 141,5x116