ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
226

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su carta applicata su tela, cm 27x27

North italian school, 17th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on paper applied on canvas, cm 27x27

Estimate  € 1.000 / 1.500

221 - 230  of 417 Lots
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  of 417 Lots