ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
20

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola, cm 50x37,5

North Italian school, 17th century

CHRIST AT THE COLOUMN

oil on panel, cm 50x37,5

Estimate  € 1.000 / 2.000

11 - 20  of 417 Lots
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  of 417 Lots