ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
20

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 1.000 / 2.000

CRISTO ALLA COLONNA

olio su tavola, cm 50x37,5

North Italian school, 17th century

CHRIST AT THE COLOUMN

oil on panel, cm 50x37,5