ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
183

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76X61

North Italian school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil opn canvas, cm 76x61

Estimate  € 4.000 / 6.000

181 - 190  of 417 Lots
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  of 417 Lots