ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI
214

CROCEFISSIONE

olio su tavola, cm 42x28,5

North Italian school, 16th century

CRUCIFIXION

oil on canvas

Estimate  € 4.000 / 6.000

211 - 220  of 417 Lots
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  of 417 Lots