ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
233

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

KRONOS

olio su tela, cm 111,5x81

North Italian school, 17th century

KRONOS

oil on canvas, cm 111,5x81

Estimate   4.500 / 6.000

231 - 240  of 417 Lots
231
6.000 / 10.000
232
6.000 / 8.000
233
4.500 / 6.000
234
5.000 / 8.000
251
800 / 1.500
252
200 / 400
253
300 / 600
254
2.000 / 4.000
255
600 / 1.000
256
4.000 / 6.000
231 - 240  of 417 Lots