ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVII
188

ESTER E ASSUERO

olio su tela, cm 93x130

North Italian school, 17th century

ESTHER AND AHASUERUS

oil on canvas, cm 93x130

Estimate  € 8.000 / 15.000

191 - 200  of 417 Lots
191
€ 2.500 / 3.500
192
€ 10.000 / 15.000
193
€ 3.500 / 5.000
194
€ 2.000 / 3.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 3.000 / 5.000
197
€ 2.500 / 4.000
198
€ 1.500 / 2.500
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 20.000 / 30.000
191 - 200  of 417 Lots