ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Auction, 0290
188

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVII

€ 8.000 / 15.000

ESTER E ASSUERO

olio su tela, cm 93x130

North Italian school, 17th century

ESTHER AND AHASUERUS

oil on canvas, cm 93x130