ARCADE | 14th TO 20th CENTURY Paintings

26 FEBRUARY 2019
Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVII
188

ESTER E ASSUERO

olio su tela, cm 93x130

North Italian school, 17th century

ESTHER AND AHASUERUS

oil on canvas, cm 93x130

Estimate  € 8.000 / 15.000

181 - 190  of 417 Lots
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  of 417 Lots